Кабинет для обучающихся по АООП с УО
    ст.Безменово,ул. Вокзальная, 51
    20 м2

Кабинет для обучающихся с УО с приспособлениями для работы с ними учителя-логопеда и педагога-психолога.

Кабинет начальных классов 4Б класса, 8 обучающихся по АОП НОО ЗПР
    40 м2

Кабинет находится на 1 этаже, парты соответствуют возрасту обучающихся, оснащен учебно-наглядным оборудованием по предметам начальной школы

Кабинет технологии для девочек
    60 м2

Учебный кабинет: домоводство. Оборудование: электрические швейные машины, оверлок. Рабочее место учителя: ноутбук, мультимедийный проектор, цветной принтер

Столярная мастерская
    80 м2

Учебные мастерские: столярная, слесарная. Имеется необходимое оборудование и инструменты для проведения уроков (станки (дерево- и металлообработки), слесарный и столярный инструмент). Рабочее место учителя: компьютер.

Количество мест:
    50 м2

Библиотека учреждения имеет учебный фонд, соответствующий утверждённому перечню УМК. Все учащиеся обеспечены бесплатными учебниками. Фонд художественной литературы составляет 6521 экземпляр, учебной литературы – 6580 экземпляров. Читательский спрос на программную литературу удовлетворяется, количество экземпляров достаточно. Библиотека оснащена компьютером с выходом в Internet, МФУ.

Тренажерный зал
    Описание:
    Тренажеры для различных групп мышц, беговая дорожка
    40 м2

Тренажерный зал

Описание:
    Спортивный зал для занятий физической культурой, оборудован сеткой для волейбола, щитами для баскетбола, шведской стенкой, мячами, канатами и др. спортивным оборудованием. Имеется достаточное количество пар лыж для занятий лыжной подготовкой.
    180 м2

спортивный зал

Хоккейная коробка
    Описание:
    Хоккейная коробка ограждена и освещена, имеется достаточное количество коньков и хоккейная форма.
    800 м2

Хоккейная коробка

Вход в здание школы оборудован пандусом

О специальных условиях питания

Питание детей-инвалидов и детей с ОВЗ двухразовое: завтрак в 8.45 и обед в 11.45. для обучающиеся с ОВЗ до 11 лет завтрак и обед на сумму 123 руб/день, с 11 лет - 140 руб/день. Для обучающейся с фенилкетонурией составлено отдельное меню. Все меню выставляются на сайте. Столовая работает на полуфабрикатах.

Обеденный зал на 60 мест

О специальных условиях охраны здоровья

Здание оснащено противопожарной звуковой сигнализацией, необходимыми табличками и указателями. Обеспечено визуальной и звуковой сигнализацией об опасности. Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи и проведения профилактических осмотров, первичной диагностики заболеваний, оказание первой медицинской помощи в школе заключено соглашение между образовательной организацией и медицинской организацией «Черепановская центральная районная больница».

В каждом классе установлен компьютер с доступом к сети Интернет, работает технология беспроводной локальной сети Wi-Fi.

Российская Электронная школа
    Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа