«БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ» 2021

«БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ» 2021

основ безопасного поведения на дорогах.
Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру с 1 по 19 ноября 2021 года.
Участие  в  Олимпиаде  БЕСПЛАТНОЕ.  Для  прохождения  Олимпиады необходимо иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет.  Предполагается,  что  школьники  будут  выполнять  задания  в  домашних условиях при возможном участии родителей.

Для успешного проведения Олимпиады в школах до 1 ноября необходимо:

1. провести организационную и разъяснительную работу по участию в Олимпиаде «Безопасные дороги» со школьниками 1-9 классов и их родителями (ответственные лица – классные руководители);

2. ознакомиться с образовательной платформой Учи.ру и в случае отсутствия аккаунта зарегистрироваться на платформе Учи.ру (ответственные лица – классные руководители);

3. не позднее 1 ноября обеспечить доступ к Олимпиаде школьников 1-9 классов всех общеобразовательных учреждений, ведущих свою деятельность на территории субъекта (ответственные лица – классные руководители);

ДОСТУП К ОЛИМПИАДЕ: Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно напрямую по ссылке: dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 1 ноября 2021) Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться (1) или зарегистрироваться (2) на платформе Учи.ру. (1) Если у учителей и учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо: - пройти по ссылке dorogi.uchi.ru; - ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить к выполнению заданий. (2) Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо: - пройти по ссылке dorogi.uchi.ru; - пройти регистрацию, добавить класс и учеников; - раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку. После этого ученики могут приступить к выполнению заданий из своего личного кабинета.

Дата последнего обновления страницы 23.11.2021